Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"

 

 

 

17.12.2021 1987/12

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся

в жилых помещениях, предоставляемых по

договорам социального найма"

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь Уставом муниципального образования городской округ Зарайск Московской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (прилагается).

2. Постановление главы городского округа Зарайск Московской области от 30.11.2017 №1998/11 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» признать утратившим силу.

3. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск Московской области опубликовать настоящее постановление в газете «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области в сети «Интернет» (https://zarrayon.ru/).

Глава городского округа В.А. Петрущенко

СОГЛАСОВАНО:

Председатель комитета

по управлению имуществом

_______________________ Ю.О. Толмачева

17.12.2021

Начальник юридического отдела

_______________________ К.Н. Шестаков

17.12.2021

Послано: в дело, КУИ-2, СВ со СМИ, ОМУ и ОГ, МКУ «МФЦ»,

прокуратуре-1, юридический отдел.

Е.В. Шотина

2-41-23