О формировании рабочей группы по проведению выездных обследований субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы

 

 

 

ГЛАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

29.09.2022 № 356

г.Зарайск

О формировании рабочей группы по проведению

выездных обследований субъектов малого и среднего

предпринимательства городского округа Зарайск

Московской области (далее – субъекты МСП),

участвующих в конкурсном отборе на предоставление

финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого

и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы

ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства»

муниципальной программы «Предпринимательство»

на 2020-2024 годы

В соответствии с Порядком предоставления финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы, утвержденного постановлением главы городского округа Зарайск Московской области от 10.08.2020 № 895/8 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы:

1. Утвердить Порядок проведения выездных обследований субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы (приложение 1).

2. Признать утратившим силу распоряжение главы городского округа Зарайск от 15.09.2021 № 321 «О формировании рабочей группы по проведению выездных обследований субъектов малого и среднего

004854

предпринимательства городского округа Зарайск Московской области (далее – субъекты МСП), участвующих в конкурсном отборе на предоставление финансовой поддержки (субсидии) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы ІІI «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» на 2020-2024 годы.

3. Сформировать рабочую группу по проведению выездных обследований и утвердить её состав в соответствии с приложением 2 к настоящему распоряжению.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области в сети «Интернет».

Глава городского округа В.А. Петрущенко

Верно:

Начальник службы делопроизводства Л.Б. Ивлева

29.09.2022

Разослано: в дело, Глухих И.Е., ФУ, ОБУ и О, ОЭиИ, СПР и СУ, СВ со СМИ,

юридический отдел, прокуратуре.

Фисенко А.В.

66-2-57-20