«Горячая линия» по вопросам соблюдения земельного законодательства Российской Федерации, Московской области

Администрация городского округа Зарайск Московской области информирует о проведении «горячей линии» по вопросам соблюдения земельного законодательства Российской Федерации, Московской области.

Консультация пройдет 29 декабря 2022 года с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (496) 662 47 28.

На вопросы граждан будет отвечать начальник сектора правового обеспечения и муниципального земельного контроля Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск Бобкина Елена Васильевна.

В ходе телефонной линии можно обратиться по таким темам, как виды разрешенного использования земельных участков, спорные ситуации или факты самовольного занятия участков, административные правонарушения земельного законодательства и предусмотренные за них наказания и другие.

Консультации по вопросам соблюдения земельного законодательства Российской Федерации, Московской области проводятся ежеквартально. Информация о дате и времени их проведения размещается на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области.