Информация 28 марта 2024 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

27 марта 2024

28 марта 2024 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №25

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 28 марта 2024 года

1. 15.00 – 15.10 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 23.11.2017 №11/9 «О структуре администрации городского округа Зарайск».

Докл.: Архипова Юлия Евгеньевна – начальник юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Панфилова М.М.).

2. 15.10 – 15.25 час. Об информации Зарайской городской прокуратуры о состоянии законности и правопорядка на территории городского округа Зарайск в 2023 году.

Докл.: Евсютин Владимир Борисович - Зарайский городской прокурор.

3. 15.25 – 15.35 час. Об информации о плане ярового сева и готовности сельскохозяйственных организаций агропромышленного комплекса городского округа Зарайск Московской области к проведению весенних полевых работ в 2024 году.

Докл.: Шерманова Ольга Юрьевна - начальник отдела сельского хозяйства городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи (председатель Бирюков Н.Е.).

4. 15.35 – 15.45 час. Об информации о работе комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области в 2023 году.

Докл.: Орловский Александр Михайлович - председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.

5. 15.45 – 15.55 час. Об установке мемориальных досок участникам специальной военной операции.

Докл.: Гулькина Раиса Дмитриевна – заместитель главы администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии (председатель Редкин М.А.).

6. 15.55 – 16.05 час. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Зарайск.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна – Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

7. 16.05 час. В апреле 2024 года планируются:

- 23.04.2024г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 25.04.2024г. в 15.00 час. - заседание Совета депутатов.