Информация 30 мая 2024 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

29 мая 2024

30 мая 2024 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №27

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 30 мая 2024 года

1. 15.00 – 15.10 час. Об отчете об исполнении бюджета городского округа Зарайск за 2023 год.

Докл.: Зудина Татьяна Александровна – начальник финансового управления администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету 9председатель Юркова И.А.).

2. 15.10 – 15.20 час. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Зарайск, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 29.06.2017 № 4/8».

Докл.: Бобкина Елена Васильевна – и.о. председателя комитета по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

3. 15.20 – 15.30 час. Об утверждении Положения об увековечении памяти в городском округе Зарайск Московской области участников локальных войн, военных конфликтов, погибших (умерших) в ходе специальной военной операции при защите Отечества.

Докл.: Гулькина Раиса Дмитриевна – заместитель главы администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Панфилова М.М.).

4. 15.30 – 15.40 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Авдеевой Е.С.

Докл.: Карасев Андрей Александрович – консультант Председателя Совета депутатов городского округа Зарайск.

5. 15.40 – 15.50 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Бирюкова Н.Е.

6. 15.50 – 16.00 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Беликовой Н.И.

7. 16.00 – 16.10 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Бухвалова А.А.

8. 16.10 – 16.20 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Бычковой О.В.

9. 16.20 – 16.30 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Маркова И.М.

10. 16.30 – 16.40 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Павловой А.А.

11. 16.40 – 16.50 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Панфиловой М.М. депутатов городского округа Зарайск.

12. 16.50 – 17.00 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Рапцуна Р.И.

13. 17.00 – 17.10 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Рощупкина К.А.

14. 17.10 – 17.20 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Чижикова П.О.

15. 17.20 – 17.30 час. О рассмотрении заключения Комиссии в отношении депутата Совета депутатов городского круга Зарайск Московской области Щукина А.В.

16. 17.30 час. В июне 2024 года планируются:

- 25.06.2024г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 27.06.2024г. в 15.00 час. - заседание Совета депутатов.