Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск

Постановление от 13.07.2020 №753/7 Об утверждении Порядка предоставления государственной услуги «Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление от 13.07.2020 №752/7 Об утверждении Порядка предоставления государственной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление от 13.01.2020 №10/1 Об утверждении Временного порядка предоставления муниципальной услуги "Отнесение земель, находящихся в частной собственности, в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, к определенной категории"

Административный регламент по осуществлению муниципального земельного контроля администрацией городского округа Зарайск Московской области

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оформление справки об участии (неучастии) в приватизации жилых муниципальных помещений»