На территории городского округа Зарайск Московской области действует ООО «Каширский региональный оператор»

По поручению заместителя председателя правительства Московской области Е.А. Хромушина об осуществлении контроля за надлежащим выполнением региональным оператором обязанностей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, а также началом дачного сезона и массовым выездом жителей г. Москвы и городов Подмосковья в сельские населенные пункты, СНТ, ДНТ, ИЖС, расположенные на территории Московской области, администрация городского округа Зарайск Московской области сообщает, что на территории указанного городского округа по обращению с ТКО действует ООО «Каширский региональный оператор».

В случае несвоевременного вывоза ТКО жители могут проинформировать ЕДДС ОМСУ для принятия мер реагирования по телефону: 8 (49666)2-45-86.