Несовершеннолетний получил телесные повреждения в результате ДТП

19 января 2021

Несовершеннолетний получил телесные повреждения в результате ДТППо предварительным данным несовершеннолетний получил телесные повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 21.08.2020г. в 18 часов 25 минут на улице Ленинская, города Зарайск Московской области.

По данному ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые родители, чаще напоминайте детям правила поведения на улице, дороге, в транспорте! Переходите дорогу только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора. Будьте примером для своих детей.

Уважаемые водители! Находясь вблизи детских учреждений, двигаясь по улицам города, строго соблюдайте скоростной режим, будьте готовы к неожиданному появлению детей на дороге! Помните, что дети не всегда правильно и верно оценивают дорожную ситуацию. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Зарайск