28 декабря 2020

Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МАДОУ «Детский сад № 6 «Яблонька»В соответствии с пунктом пункт 2.13 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2020 год проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования в 2019г. - 9 месяцев 2020г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 6 «Яблонька», в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».

Информация по итогам контрольного мероприятия будет направлена:

• в Совет депутатов городского округа Зарайск.

• Главе городского округа Зарайск.

• в Управление образования администрации городского округа Зарайск Московской области.

• в МКУ «ЦБУГОЗ».

• в Главное контрольное управление.

• в Зарайскую городскую прокуратуру.

• Информация по итогам контрольного мероприятия размещена на Портале Счетной палаты РФ и КСО РФ.