31 июля 2023

Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МБУ ПМК «ВИТЯЗЬ»В соответствии с пунктом 2.4 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2023 год и распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области № 31 от 25.05.2023 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2022 году Муниципальному бюджетному учреждению «Подростково-молодежный клуб «Витязь» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности, с элементами аудита в сфере закупок».

Информация по итогам контрольного мероприятия направлена:

• в МБУ ПМК «ВИТЯЗЬ»
  • в Совет депутатов городского округа Зарайск
  • Главе городского округа Зарайск
  • в МКУ «ЦБУГОЗ»
  • в Межрайонную ИФНС России № 7 по Московской области
  • в комитет по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области
  • в Государственную инспекцию труда Московской области
  • в Главное контрольное управление Московской области
  • в Зарайскую городскую прокуратуру.