12 августа 2024

Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МКУ «ЕДДС ГОЗ»В соответствии с пунктом 2.4 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 25.12.2023 № 56, распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 11.04.2024 № 16 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2023 году Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Мендюкинская средняя школа» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».

Информация по итогам контрольного мероприятия направлена:

в МБОУ «Мендюкинская средняя школа»

в управление образования администрации городского округа Зарайск

в МКУ ЦБУГОЗ

в Совет депутатов городского округа Зарайск

Главе городского округа Зарайск

в Зарайскую городскую прокуратуру.