Об окончании проведения КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов от 20.07.2022  На основании требования Зарайской городской прокуратуры от 12.05.2022 № 7-24/24-22-20460013 проведена совместная проверка соблюдения законодательства при реализации национальных проектов на территории городского округа Зарайск, в том числе в части исполнения требований бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе в сфере закупок. Объекты проверок: МБУ «Благоустройство, жилищной-коммунальной хозяйство и дорожное хозяйство» и Управление образования администрации городского округа Зарайск  В ходе проверки рассмотрены вопросы: I.	Соответствие закону условий заключенных контрактов,  II.	Полнота и своевременность размещения в ЕИС сведений о закупках и контрактах, III.	Фактическое исполнение выполненных работ, услуг, наличие поставленных товаров в рамках проверяемых контрактов.   Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.На основании требования Зарайской городской прокуратуры от 12.05.2022 № 7-24/24-22-20460013 проведена совместная проверка соблюдения законодательства при реализации национальных проектов на территории городского округа Зарайск, в том числе в части исполнения требований бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

I. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

II. Полнота и своевременность размещения в ЕИС сведений о закупках и контрактах,

III. Фактическое исполнение выполненных работ, услуг, наличие поставленных товаров в рамках проверяемых контрактов.