Об окончании проведения КСП го Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектов

(дата размещения 22.10.2021)

Об окончании проведения КСП го Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства при реализации национальных проектовНа основании требования Зарайской городской прокуратуры от 19.08.2021 № 7-24-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области проведена проверка контрактов, заключенных при реализации национальных проектов:

- «Образование» - объект проверки Управление образования городского округа Зарайск Московской области

- «Жилье и городская среда» - объект проверки МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс».

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

I. Полноты и своевременности размещения на сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru муниципальных контрактов,

II. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

III. Фактическое наличие поставленного оборудования в рамках проверяемых контрактов.

Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.