Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратурыв проверке соблюдения законодательства МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной»

20 февраля 2024

Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратурыв проверке соблюдения законодательства  МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной»

МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной»

На основании требования Зарайской городской прокуратуры от 01.02.2024 № Исорг-20460013-42-24/-20460013 КСП городского округа Зарайск Московской области приняла участие в совместной проверке соблюдения бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе в сфере закупок при осуществлении мероприятий, направленных на оснащение и ремонт МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной»

Объект проверки: МБУ ДО «ДШИ им. А.С. Голубкиной».

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

1. Анализ соответствия законодательству условий заключенных контрактов,
  2. Исполнение условий заключенных контрактов и договоров на поставку материальных ценностей,
  3. Анализ правомерности использования и распоряжения основными средствами, соблюдение порядка учета и выбытия имущества.

Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.