Объявление о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Зарайск Московской области на финансовое обеспечение (возмещение) затрат

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Зарайск Московской области на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Зарайск Московской области

Субсидия предоставляется в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Зарайск Московской области от 04.04.2022 №531/4 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Зарайск Московской области на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Зарайск Московской области» (далее – Порядок).

В период с 8.00 ч 11.04.2022 до 17.00 ч 11.06.2022 принимаются заявления на предоставление субсидии.

Целью предоставления Субсидии является реализация краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области на 2020 - 2022 годы, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 24.12.2019 №1026/45 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2020-2022 годы»

Претендент на получение субсидии должен отвечать критериям и условиям предоставления субсидии предусмотренными пунктами 1.4 и 2.1 Порядка . Перечень документов, необходимых для подачи заявления, указан в пункте 2.4 Порядка.

Порядок подачи Заявления:

1. Прием заявлений осуществляется администрацией городского округа (далее – Администрация) по адресу: г. Зарайск, улица Советская, дом 23, кабинет 15.

Почтовый адрес: 140600, Московская область, Зарайск, улица Советская, дом 23, кабинет 15.

В электронном виде: с использованием Межведомственной системы электронного документооборота Московской области (МСЭД) на имя Главы городского округа Зарайск Московской области В.А.Петрущенко и (или) по адресу электронной почты otdgkh-raion@bk.ru

2. Заявление предоставляется в форме, согласно Приложению 1 к Порядку.

Получатель субсидии имеет право отозвать направленное в Администрацию заявление о предоставлении субсидии либо внести изменения, направив на электронную почту Администрации уведомление в письменной форме.

Правила рассмотрения Заявления на получение субсидии прописаны в пунктах 2.6 – 2.15 Порядка.

Администрация предоставляет претендентам на получение субсидии разъяснения положений Объявления о предоставлении субсидии в период сроков подачи заявления в виде консультации сотрудниками отдела благоустройства и ООС Администрации.

Результаты предоставления субсидии размещаются на официальном сайте Администрации в сети Интернет, не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем принятия решения о предоставлении субсидии.