Объявление о предоставления субсидии из бюджета городского округа Зарайск Московской области муниципальным унитарным предприятиям (муниципальным предприятиям) городского округа Зарайск Московской области на финансовое обеспечение затрат на погашение денежных обязательств, требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей для завершения процедуры ликвидации указанных предприятий.

В период с 08.00 ч 20.12.2023 до 10.00 ч 25.12.2023 принимаются заявки на предоставление субсидии из бюджета городского округа Зарайск Московской области муниципальным унитарным предприятиям (муниципальным предприятиям) городского округа Зарайск Московской области на финансовое обеспечение затрат на погашение денежных обязательств, требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей для завершения процедуры ликвидации указанных предприятий.

Прием предложений (заявок) заявки и прилагаемые к ним документы принимаются по адресу: г. Зарайск, улица Советская, дом 23, кабинет 15.

Главным распорядителем бюджетных средств, осуществляющим предоставление Субсидии, выступает администрация городского округа Зарайск Московской области. Место нахождения и почтовый адрес: 140600, Московская область, Зарайск, улица Советская, дом 23. e-mail: zarmr@mosreg.ru.

Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат на погашение денежных обязательств, требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей для завершения процедуры ликвидации муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий) городского округа Зарайск Московской области, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете городского округа Зарайск Московской области на соответствующий финансовый год и плановый период, в соответствии с основным мероприятием 02 "Управление имуществом, находящимся в муниципальной собственности, и выполнение кадастровых работ" подпрограммы 01 "Эффективное управление имущественным комплексом" муниципальной программы городского округа Зарайск Московской области "Управление имуществом и муниципальными финансами" на 2023 -2027 годы (с изменениями и дополнениями).

Результатом предоставления субсидии является погашение денежных обязательств, требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей для завершения процедуры ликвидации муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий)

городского округа Зарайск Московской области в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа Зарайск Московской области муниципальным унитарным предприятиям (муниципальным предприятиям) городского округа Зарайск Московской области на финансовое обеспечение затрат на погашение денежных обязательств, требований о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и обязательных платежей для завершения процедуры ликвидации указанных предприятий, утвержденным Постановлением главы городского округа Зарайск Московской области от 20.10.2023 №1678/10 с изменениями и дополнениями (далее Порядок).

Информация о проведении отбора размещена на сайте администрации городского округа Зарайск Московской области https://zarrayon.ru/kontrolno-nadzornaya-deyatelnost.html

Претендент на получение субсидии должен отвечать критериям и условиям предоставления субсидии предусмотренными пунктами 1.7 и 3.1 Порядка. Перечень документов, необходимых для подачи заявления, указан в пункте 2.3 Порядка.

Порядок подачи Заявления:

1. Прием заявлений осуществляется администрацией городского округа (далее – Администрация) по адресу: г. Зарайск, улица Советская, дом 23, кабинет 15, по форме, согласно Приложению 1 к Порядку.

Получатель субсидии имеет право отозвать направленное в Администрацию заявление о предоставлении субсидии либо внести изменения, направив Администрации уведомление в письменной форме.

Правила рассмотрения Заявления на получение субсидии прописаны в пунктах 2.1 – 2.12 Порядка.

Победитель должен в течении 3-х рабочих дней с момента получения Соглашения подписать его и направить в Администрацию.

Организация-победитель будет признана уклонившейся от заключения соглашения в случае не подписания соглашения о предоставлении субсидии в течение 3 рабочих дней со дня его получения.

Администрация предоставляет разъяснения положений Объявления о предоставлении субсидии в период сроков подачи заявления в виде консультации сотрудниками отраслевого отдела финансового управления администрации.

Результаты предоставления субсидии размещаются на официальном сайте Администрации в сети Интернет, не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем принятия решения о предоставлении субсидии.