Общероссийский фестиваль «30 историй любви»

Общероссийский фестиваль «30 историй любви»Московская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов информирует о проведении Общероссийского фестиваля «30 историй любви».

Фестиваль проводится с целью формирования позитивного образа семейных союзов с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, выявление социально-активных инвалидов, продвижение новых социальных технологий и стимулирования добровольчества.

Общероссийский фестиваль «30 историй любви» проводится в три этапа:

I этап – с 01 февраля по 01 мая 2018 года;

IIэтап – с 07 по 09 июля 2018 года;

III этап – с 13 по 14 сентября 2018 года.

I этап – конкурсный отбор видео-историй рассказов о семьях людей с инвалидностью. В год 30-летия ВОИ, планируется сформировать блок из 30 трехминутных видео-историй о семьях инвалидов, презентация которых состоится в г. Муром в период празднования Всероссийского дня Семьи, Любви и Верности. Все полученные в рамках этапа видео истории будут размещены в сети интернет.

II этап – участие в фестивале видеороликов «30 историй любви» в г. Муром.

III этап – проведение в г. Владимир научно-практической конференции «Семья, как фактор социальной мобильности людей с инвалидностью».

Расходы, связанные с созданием роликов, несут организации заявителя.

С положением о проведении Общероссийского фестиваля «30 историй любви» можно ознакомиться по ссылке: