Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Постановление от 23.08.2019 №1343/8 О проведении общественных обсуждений по проекту распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:38:0071006:655, расположенного по адресу: Московская область, г. ЗАрайск, ул. Московская"

Оповещение о начале общественных обсуждений

Проект Распоряжения Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:38:0071006:655, расположенного по адресу: Московская область, г. Зарайск, ул. Московская

Схема местоположения земельного участка

Схема планировочной организации земельного участка

Оповещение о начале общественных обсуждений

Постановление главы городского округа Зарайск Московской области от 14.12.2018 №2201/12 «О назначении общественных обсуждений по проекту распоряжения Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:38:0060327:22, расположенного по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Зарайск, д. Солопово, территория Производственная, №1»

Проект Распоряжения Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером50:38:0060327:22, расположенного по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Зарайск, д. Солопово, территория Производственная, №1"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ РАСПОРЯЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 50:38:0060327:22, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАРАЙСК, Д. СОЛОПОВО, ТЕРРИТОРИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, №1