1 июля 2024

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области27 июня 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На очередном заседании Совета депутатов заслушали и приняли двенадцать решений. Вопросы касались внесения изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск, внесения изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск от 14.12.2023 № 21/1 «О бюджете городского округа Зарайск на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», присвоения наименований элементам улично-дорожной сети на территории городского округа Зарайск, ряда вопросов организационного и имущественного характера. Заслушали и приняли решение о Порядке размещения некапитальных строений и сооружений на территории городского округа Зарайск Московской области. Приняли решение по кандидатурам на стенд «Лучшие люди городского округа Зарайск».