2 августа 2021

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области29 мая 2021 года состоялось очередное  заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На заседании депутатами было рассмотрено 8 вопросов повестка дня, в том числе:

Принято решение о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск от 17.12.2020 № 65/1 «О бюджете городского округа Зарайск на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»:

Объем доходов  бюджета  на 2021 год утвержден в сумме 2694502,0 тыс. рублей.

Объем расходов  бюджета на 2021 год утвержден в сумме   2765872,0 тыс. рублей.

Дефицит бюджета в объеме 71370,0 тыс. рублей.

Назначена дата публичных слушаний по  изменениям в Устав муниципального образования «городской округ Зарайск Московской области».

Внесены изменения в Решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «Об утверждении правил благоустройства территории городского округа Зарайск Московской области от 28.03.2019 № 38/12.

Рассмотрен вопрос о предоставлении дотации на питание обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Зарайск Московской области с 01сентября 2021 года.