26 апреля 2024

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области выступила с отчетом на очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области25 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, на котором с Отчетом о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск выступила председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

В отчете отражены результаты деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск по выполнению возложенных задач и реализации полномочий, определенных федеральным законодательством, законодательством Московской области и другими нормативными правовыми актами.

Депутатами отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области принят к сведению.

Отчет будет опубликован в периодическом печатном издании «Зарайский вестник» - приложении к общественно-политической газете «За новую жизнь» и размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области.