Проведение контрольного мероприятия в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска

24 июня 2024

Проведение контрольного мероприятия

в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска.

Проведение контрольного мероприятия  в МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска.КСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка предоставления и расходования средств субсидии на иные цели, выделенной в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года Муниципальному бюджетному учреждению Центр досуга «Победа» города Зарайска».

Основание для проведения контрольного мероприятия: пункт 2.5 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год.

Предмет контрольного мероприятия:

- процессы, связанные с использованием целевых субсидий.

- процессы, связанные с предоставлением целевых субсидий, а также контроль за их использованием.

Вопросы контрольного мероприятия:

Вопрос 1. Провести проверку соблюдения порядка расходования целевой субсидии за 2023 год МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска.

Вопрос 2. Провести проверку соблюдения порядка расходования целевой субсидии за 1 полугодие 2024 года МБУ ЦД «Победа» г. Зарайска.

Вопрос 3.Провести проверку соблюдения порядка предоставления целевой субсидии» в 2023 году и в 1 полугодии 2024 года Комитетом по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.

Вопрос 4 Анализ выполнения требований Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».