Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Администрацией городского округа Зарайск Московской области рассматривается ходатайство АО «Мособлгаз»

об установлении публичного сервитута

(уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Строительство, реконструкция, эксплуатация, капитальный ремонт объекта системы газоснабжения, и его неотъемлемых технологических частей. Наименование объекта - «Газопровод высокого давления к д.Чернево сельского поселения Машоновское с последующей газификацией»

городского округа Зарайск Московской области

(цель установления публичного сервитута)

50:38:0060359:553, 50:38:0000000:10753

(кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут и границы которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости)

4

Администрация городского округа Зарайск Московской области

ул. Советская, д.23, каб.40, г. Зарайск, г.о. Зарайск Московская область 140600,

время приема: пятница с 8:00 до 15:00

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Администрация городского округа Зарайск Московской области

ул. Советская, д.23, каб.40, г. Зарайск, г.о. Зарайск, Московская область 140600,

время приема: пятница с 8:00 до 15:00

В течение 15 дней со дня опубликования данного сообщения в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов администрации городского округа Зарайск Московской области.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута)