Открытие третьей смены в ДОЛ "Осетр" Зарайского района. В лагере отдыхают дети-сироты из разных районов МО.

6 августа в Зарайском районе стартовал благотворительный марафон "Собери ребенка в школу". Организаторами марафона стала организация "Добрые сердца", куда вошли приёмные родители. Все собранные канцтовары будут переданы детям из семей попавших в трудную жизненную ситуацию.

На семейном Арт-шоу были представлены поделки детей-сирот, детей из многодетных семей и детей инвалидов, фотографии семей, вкусная выпечка.