Волонтёры Победы доставили продукты, собранные жителями и гостями города Зарайск в ходе акции «Добрая покупка»

4 июня 2021

«Добрая покупка»Волонтёры Победы доставили продукты, собранные жителями и гостями города Зарайск в ходе​ акции «Добрая покупка».

«В воскресенье у представительницы Молодёжного парламента г.о. Зарайск Дианы Васильчиковой произошла серьёзная трагедия. У её семьи сгорел​ дом, а с ним деньги,​ документы, вещи. В тот страшный момент девушка не расстерялась, попросила соседей вызвать пожарных и​ постаралась спасти хоть какие-то вещи.​ Когда мы узнали о случившемся, было принято решение помочь семье в продовольственном плане.​ Такое может случиться с каждым, нужно помогать друг другу!» —​ прокомментировала председатель местного штаба ВОД «Волонтёры Победы» Мария Гераськина.