Встреча с бизнесом по развитию франчайзинга в Московской области

Пресс-релиз, 07.07 (чт) в 15.00

Встреча с бизнесом по развитию франчайзинга в Московской области

В Подмосковье с 1 июля стартовала новая мера поддержи бизнеса – субсидии до 1 млн руб. для франчайзи.

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и Ассоциация франчайзинга 07.07 (чт) в 15.00 проведут встречу для предпринимателей, уже работающих по франшизе, и лиц, заинтересованных открыть свой бизнес по франшизе в Подмосковье.

На встрече осветят темы - как можно получить субсидию при открытии бизнеса по франшизы, какие существуют меры поддержки для развития бизнеса и ответят на вопросы.

Участники встречи смогут пообщаться с разработчиками новой меры поддержки и представителями федеральной ассоциации франчайзинга, узнать подробные условия запуска бизнеса в городах Московской области, а также получить консультацию экспертов в формате живого общения.

Подключение возможно по ссылке: