Выездное мероприятие в МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной»

23 июня 2021

Выездное мероприятие в МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной»

Выездное мероприятие в МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной»В соответствии с п. 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год с 23.04.2021 проводится контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных в 2019-2020 годах Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Голубкиной», с элементами аудита в сфере закупок» инспектором КСП городского округа Зарайск Комаровой Татьяны Васильевны в присутствии директора МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной» Масаковой О.В. и бухгалтера отдела учета и расчетов МКУ «ЦБУГОЗ» Гришиной О.Д. составлен настоящий акт выборочного контрольного обследования основных средств на объекте МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной», расположенного по адресу г. Зарайск, ул. К. Маркса, д.42, ул. Дзержинского, д.66/17.

В ходе контрольного обследования установлено, что имущество в МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной» имеется в наличии, используется по назначению. По результатам проверки составлен акт контрольного обследования от 23.06.2021.