Зарайский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Гусейнова Ш.А.О.

22 июня 2022

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНФОРМИРУЕТ

«Зарайский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Гусейнова Ш.А.О., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. б ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств в значительном размере)»

Зарайская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Гусейнова Ш.А.О.

По версии следствия Гусейнов Ш.А.О. 26 марта 2022 года на участке местности у д. 15 Микрорайона – 1 г. Зарайска Московской области с целью получения материальной выгоды незаконно сбыл М. наркотическое средство общим весом 0, 26 грамма, он же, 25 марта 2022 года незаконно приобрел и хранил без сбыта наркотическое средство общим весом 0, 99 грамма, часть которого употребил путем выкуривания, используя табачную сигарету.

Уголовное дело 27 мая 2022 года направлено в Зарайский городской суд для рассмотрения, по существу.

Обвиняемый Гусейнов Ш.А.О. содержится под стражей.

Помощник городского прокурора О.В. Руднева