Заседание №11 от 03.06.2021

03 июня 2021 года прошло плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О помещении несовершеннолетних, не подлежащих уголовной ответственности, в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа». Информация Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. О работе комитета по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике и учреждений культуры по профилактике правонарушений несовершеннолетних, и пропаганде здорового образа жизни.

3. О снятии с учета Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск семей.

4. О снятии с учета Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск несовершеннолетних.

5. Об организации профилактической работы с семьей А.

На заседании Комиссии рассмотрено 14 персональных дел, из них: в отношении родителей и иных законных представителей несовершеннолетних, всего – 12, по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ – 11, из них прекращений – 5, статьи 20.22 КоАП РФ – 1. Количество персональных дел, рассмотренных в отношении несовершеннолетних, всего – 2, по части 1статьи 20.20 КоАП РФ – 1, части 1 статьи 20.21 КоАП РФ – 1, из них прекращений - 1.