Заседание №17 от 19.08.2021

19 августа 2021 года прошло плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение вопроса о жизнеустройстве несовершеннолетней К.

2. О реализации органами системы профилактики проектов наставничества в отношении несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

3. О снятии с учета Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск подростков.

На заседании Комиссии рассмотрено 12 персональное дело, из них: в отношении родителей и иных законных представителей несовершеннолетних, всего – 10, по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ – 10, из них прекращений – 3. Количество персональных дел, рассмотренных в отношении несовершеннолетних, всего – 2, по части 1статьи 7.27 КоАП РФ – 2, из них прекращений 2.