Заседание №24 от 24.11.2021

24 ноября 2021 года прошло плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

2. О деятельности органов и учреждений системы профилактики городского округа Зарайск по предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних».

3. О снятии с учета Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск семей: Б., З., С..

На заседании Комиссии рассмотрено 4 персональных дела, из них: в отношении родителей и иных законных представителей несовершеннолетних, всего – 2 по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ Количество персональных дел, рассмотренных в отношении несовершеннолетних, всего – 2, по части 5 статьи 11.1 КоАП РФ – 1, статьи 20.21 КоАП РФ – 1.