Заседание №27 от 23.12.2021

23 декабря 2021 года прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об утверждении плана заседаний Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск на 2022 год.

2.Об утверждении комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории городского округа Зарайск на 2022 год.

3.Об исполнении постановлений Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав об организации индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями за 2021 год.

4.О передаче несовершеннолетнего Л., находящегося в ГКУСО МО «Зарайский СРЦН», его законному представителю.

На заседании Комиссии рассмотрено 6 персональных дела, из них: в отношении родителей и иных законных представителей несовершеннолетних, всего – 2 по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ, из них прекращений – 1. Количество персональных дел, рассмотренных в отношении несовершеннолетних, всего – 4, по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ – 2, статьи 20.21 КоАП РФ – 2, из них прекращений – 1.