25 ноября 2021

27 ноября в 12:00 в Центре досуга "Победа" города Зарайска в рамках празднования Дня матери состоится показ художественного фильма "Солдатик"."Солдатик" - это история о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.

Вход свободный.
Справки по телефону: 8 (496) 662-44-51.#Зарайск #Центр_досуга_Победа #Показ_художественного_фильма #День_матери #Наше_Подмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске