Новости
Более 22 км региональных и муниципальных дорог планируется привести в нормативное состояние в 2024 год.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области утвердило программу ремонта дорог на текущий год.
Дата публикации: 3 апреля 2024
В честь 878-го дня города в Зарайске прошёл турнир по пауэрлифтингу.
Соревнования по жиму лёжа прошли в Зарайском ледовом спортивном комплексе. Турнир был приурочен ко Дню города Зарайска и собрал опытных спортсменов, а также молодых талантов.
Дата публикации: 13 августа 2024
Очередная «выездная администрация» пройдёт 16 августа в с. Протекино.
Глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко и его профильные заместители, а также депутаты и руководители служб округа, приедут, чтобы встретиться с жителями и ответить на интересующие их вопросы.
Внимание!
20 августа 2024 года администрация городского округа Зарайск будет проводить вебинар по муниципальному жилищному контролю.
Дата публикации: 13 августа 2024
В рамках празднования Дня города и Дня физкультурника в Зарайске состоялся турнир по баскетболу 3x3.
Соревнования прошли в универсальном зале дворца спорта «Зарайск». С приветственным словом к участникам обратился депутат совета депутатов городского округа Зарайск Николай Бирюков. Он отметил важность проведения таких соревнований.
Зарайских гимназистов познакомили с биографией и творчеством Михаила Зощенко
В Зарайской детской библиотеке для дошкольников гимназии № 2 состоялся литературный час «Я научу вас жить без грусти», посвящённый 130-летию со дня рождения писателя, драматурга, сценариста и переводчика Михаила Михайловича Зощенко. Мероприятие проходило в рамках проекта «Спасибо вам, любимый автор».
Дата публикации: 13 августа 2024
Врач Зарайской больницы рассказала о пользе активного отдыха
Сидячий образ жизни приводит к различным заболеваниям и ухудшению самочувствия. Однако активный отдых может стать отличным способом улучшить здоровье и настроение.
Дата публикации: 13 августа 2024
Патриотическую встречу с ветеранами Вооруженных сил организовали в детском лагере «Осетр»
В начале августа в России отмечается День воинской славы, посвященный первой морской победе русского флота под командованием Петра Великого над шведами у мыса Гангут в 1714 году.
Дата публикации: 13 августа 2024
Автоинспекторы Зарайска проверили готовность школьных автобусов к новому учебному году
Перед началом нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Зарайска проверили техническое состояние школьных автобусов. Это было сделано с целью обеспечения безопасности детей во время их перевозки на транспорте.
Дата публикации: 13 августа 2024
Зарайские дошкольники проверили свои знания о родном городе
В дошкольном отделении Зарайского лицея № 5 прошел тематический день, посвященный городу Зарайску, сообщили в министерстве образования Московской области.