Новости
Полицейские г.о. Зарайск предупреждают об ответственности за коррупционные преступления
Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег
Дата публикации: 3 декабря 2021
Зарайцев приглашают проверить свои знания по истории пожарной охраны
Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Московская область» проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны
Дата публикации: 3 декабря 2021
Сотрудники полиции по г.о. Зарайск приняли участие в совете профилактики правонарушений
Дата публикации: 3 декабря 2021
Администрация г.о. Зарайск предупреждает жителей и гостей округа, что газ может быть опасен!
Не нарушайте правила при использовании газа!
Дата публикации: 3 декабря 2021
По поручению Президента РФ Владимира Путина в Московской области реализуется программа социальной газификации.
Если Ваш населенный пункт вошёл в Программу социальной газификации, строительство газопровода до границ участка будет проведено в соответствии с единым графиком социальной газификации по Московской области.
Дата публикации: 3 декабря 2021
Зарайские юнармейцы приняли участие в патриотическом автопробеге
Активисты Сводного юнармейского отряда «СвятоЗар» стали участниками патриотического автопробега «9 танковая бригада», который состоялся 27 ноября.
Дата публикации: 3 декабря 2021
Знатоки телеклуба «Что? Где? Когда?» поддержали социальный раунд «Засветись!»
Знатоки элитарного интелектуального телеклуба «Что? Где? Когда?», Евгений Емельянов, Сергей Овчинников и Анастасия Овчинникова –поддержали социальный раунд по безопасности дорожного движения «Засветись!», направленный на популяризацию ношения световозвращающих элементов.
Дата публикации: 3 декабря 2021
Все мы — и взрослые, и дети — с нетерпением ждём новогодние и рождественские праздники
Они всегда — ощущение чуда, радости, веселья.
Дата публикации: 3 декабря 2021
3 декабря, в день Неизвестного солдата состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.
Дата публикации: 3 декабря 2021
«Россети» в рекордные сроки подготовят инфраструктуру для автомобильной трассы М-12
Компания «Россети» проводит подготовку объектов электросетевого комплекса для строительства автомобильной трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань»
Дата публикации: 3 декабря 2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: