Новости
Более 22 км региональных и муниципальных дорог планируется привести в нормативное состояние в 2024 год.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области утвердило программу ремонта дорог на текущий год.
Дата публикации: 3 апреля 2024
Встречи с жителями
В рамках еженедельных пеших обходов на закрепленных территориях на этой неделе заместители главы администрации г.о. Зарайск.
Дата публикации: 26 июля 2024
20-21 июля в Подмосковье пройдет фестиваль-путешествие в Зарайск «Достоевский»
В усадьбе «Даровое» под Зарайском жила семья великого русского писателя
Дата публикации: 23 июля 2024
Праздник творчества и музыки прошел в Зарайском парке культуры и отдыха
В минувшие выходные в Зарайском центральном парке культуры и отдыха Центра досуга "Победа" было жарко: зарайская молодежь собралась на масштабный фестиваль "Ночь в парке"
Дата публикации: 22 июля 2024
"Зарайский бизон": семейный старт и общая победа
Подвели итоги семейного зачета экстремального исторического забега «Зарайский бизон»
Зарайск принял участие в XI Межрегиональном фестивале "Царская уха" в Луховицах
Своё творчество на празднике представили вокальные коллективы Дворца культуры имени В.Н. Леонова "Мелодия моей души", "Зарайские зори" и "Русская песня"
Масштабный фестиваль-путешествие «Достоевский» прошёл в Зарайске 20 и 21 июля
Локациями стали знаковые места города и усадьба Даровое, где Федор Михайлович провёл своё детство и, по воспоминаниям, был действительно счастлив
Дата публикации: 22 июля 2024
График еженедельных обходов заместителей главы администрации г.о. Зарайск
По поручению Главы городского округа Зарайск в рамках еженедельных пеших обходов закрепленных территорий по обращениям жителей состоятся с заместителями главы г.о. Зарайск:
Дата публикации: 22 июля 2024
В Зарайском центральном парке культуры и отдыха пройдёт вечер талантов в рамках проекта «Струны души».
19 июля в 19:30 в Зарайском центральном парке культуры и отдыха Центра досуга «Победа» состоится вечер живой музыки.
Дата публикации: 19 июля 2024