Турнир памяти Федорова
21 мая во Дворце спорта "Зарайск" состоялся блицтурнир по шахматам, посвященный памяти А.Б. Федорова.
Почему не следует вмешиваться в работу счетчиков – Мин ЖКХ
20 мая 2022 года, Московская область. Нарушение пломб и несоблюдение правил эксплуатации приборов учета может стать причиной многократного увеличения стоимости коммунальных услуг.
Дата публикации: 23 мая 2022
Автоинспекторы Зарайска проводят мероприятия, направленные на безопасность пешеходов
В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, на территории Московской области в период с 23 по 29 мая 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».
Выставка «Мои увлечения» прошла в Зарайской центральной городской библиотеке
Раиса Юрьевна слово «хобби» не жалует, ей по душе наше русское простое — «увлечение».
Капелька волшебства!
Участники молодёжных организаций г.о. Зарайск отправилась в Москву на мюзикл "Волшебник изумрудного города" Московского государственного академического детского театра имени Н.И. Сац.
Дата публикации: 23 мая 2022
Автоинспекторы Зарайска проводят профилактическое мероприятие «Автобус»
В целях предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров
Дата публикации: 23 мая 2022
Работники ПСЧ-319 провели занятия по тушению условного пожара в Детской библиотеке Зарайска
Во вторник, 17 мая, с дежурным караулом 319-й пожарно-спасательной части территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» было проведено пожарно-тактическое занятие в Детской библиотеке города Зарайска.
Дата публикации: 23 мая 2022
Команда зарайских теннисистов заняла второе место на соревнованиях в Озёрах
В зональных соревнованиях по настольному теннису в Озёрах приняла участие зарайская команда, которая уже долгое время занимается под руководством Александра Афонина.
Дата публикации: 23 мая 2022
О подозрении на бешенство собаки на территории квартиры гражданки Рябикиной Оксаны Анатольевны
Государственное бюджетное учреждение ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No 5»
Дата публикации: 20 мая 2022

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: