В рамках празднования Дня города и Дня физкультурника в Зарайске состоялся турнир по баскетболу 3x3.

13 августа 2024

Соревнования прошли в универсальном зале дворца спорта «Зарайск». С приветственным словом к участникам обратился депутат совета депутатов городского округа Зарайск Николай Бирюков. Он отметил важность проведения таких соревнований.

По регламенту турнира каждая команда должна была сыграть с каждым из соперников. По итогам 10 матчей победу одержала команда «Old Shool», которая в решающем матче обыграла команду «Добрый Вечер» со счётом 11:10. Второе место заняла команда «Добрый Вечер», а третье — «Луховицы».

В номинации «За волю к победе» была отмечена команда «Душа». Она немного не дотянула до призовой тройки.

Конкурс «Баскетбольные броски» выиграла Чадаева Елена, единственная представительница прекрасной половины человечества среди участников турнира. Она представляла команду «Добрый Вечер».

Поздравляем победителей и призёров турнира с заслуженными наградами!

#Зарайск #Спорт #ДеньГорода #Зарайску878