13 августа 2024

В честь 878-го дня города в Зарайске прошёл турнир по пауэрлифтингу.

Соревнования по жиму лёжа прошли в Зарайском ледовом спортивном комплексе. Турнир был приурочен ко Дню города Зарайска и собрал опытных спортсменов, а также молодых талантов.

Участники продемонстрировали отличные результаты и стремление к новым достижениям. Зрители поддерживали своих земляков, создавая на трибунах атмосферу энергии и поддержки. Напряжённая борьба на помосте показала силу и настойчивость спортсменов, которые боролись за победу.

В соревнованиях приняли участие более 25 спортсменов из разных городов Подмосковья, включая Луховицы, Коломну, Ступино, Серпухов и, конечно, Зарайск. Среди мужчин в абсолютном зачёте победил Роман Никитин из Луховиц, а среди женщин первое место заняла Анна Морозова из Серпухова.

Особенно примечательно, что среди участников было много юниоров в возрасте от 18 до 23 лет. Это ещё раз подтверждает, что спорт сейчас очень популярен среди молодёжи.

Поздравляем победителей и всех участников с успешным выступлением! Желаем вам новых побед и рекордов на спортивном поприще!

#Зарайск #Пауэрлифтинг #ДеньГорода #Зарайску878