23 сентября 2021

6 октября 2021 года с 10.00 до 12.00 в Зарайском городском округе будет проведена комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещенияВ соответствии с План-графиком проверок готовности систем оповещения Московской области на 2021 год, 6 октября 2021 года с 10.00 до 12.00 в Зарайском городском округе будет проведена комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, комплексной системы экстренного оповещения населения и муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения с задействованием электросирен и передачей речевых сообщений населению по сетям эфирного (кабельного) телевидения и радио.

#Зарайск#Проверкасистемоповещения#Электросирены#Речевыесообщения#НашеПодмосковье#Будьвкурсе#ПеременывЗарайске