Автоинспекторы Зарайска инициировали заседание круглого стола

1 октября 2021

Автоинспекторы Зарайска инициировали заседание круглого стола

Автоинспекторы Зарайска инициировали заседание круглого столаНа базе МБУ ДО «Центр детского творчества» городского округа Зарайск состоялось заседание круглого стола, на котором присутствовали сотрудники Госавтоинспекции городского округа Зарайск, представители управления образования, члены родительских комитетов и корреспондент редакции газеты «За новую жизнь».

На заседании анонсирован социальный раунд «Засветись», направленный формирование у пеших участников дорожного движения, в том числе несовершеннолетних, безопасной модели поведения в дорожно-транспортной среде, а также поведенческого стереотипа, направленного на обязательное ношения световозвращающих элементов.

Кроме того обращено внимание на соблюдение Правил дорожного движения, взаимоуважение и культурное поведение на дорогах.