Баженов: Госадмтехнадзор проверил пляжи в го Зарайск

27 июля 2021

Баженов: Госадмтехнадзор проверил пляжи в го Зарайск

Баженов: Госадмтехнадзор проверил пляжи в го ЗарайскВ рамках сезонной операции «Береговая линия» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят проверки мест отдыха у воды.

– На территории городского округа Зарайск расположено 1 официальное зона отдыха у воды. Однако специалисты ведомства проводят обследование всех мест массового посещения и летнего отдыха граждан. Уже проведены проверки береговых линий прудов в селах Пыжово, Широбоково, Макеево, Жемово, реки вблизи д. Большие Белыничи, Протекино, с. Чулки-Соколово. В результате действий инспекторов устранено 4 нарушения в содержании пляжей – убраны навалы мусора, произведён покос травы, демонтированы самовольно установленные рекламные конструкции, – рассказалначальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.