11 октября 2021

08.10.2021 г.

Пресс-релиз

Более 120 автобусов Мострансавто перевезут гостей и участников агропромышленной выставки «Золотая осень-2021», которая проходит на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Одинцовском городском округе Московской области. В транспортной работе задействованы автобусы большого класса из различных фиалов компании.

Мострансавто приступило к обслуживанию мероприятия с 1 октября, еще до его официального открытия, а завершит работу в это воскресенье, 10 октября. Компания будет бесплатно перевозить пассажиров по специальным маршрутам, согласованным с заказчиком транспортной работы.

Автобусы, задействованные в работе, оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного и безопасного проезда. Перед выходом на маршрут транспортные средства пройдут дополнительную предрейсовую подготовку, в салонах автобусов будет проводиться регулярная дезинфекция.

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021» проходит в 23 раз. В ней принимают участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

______________________________________________________________________

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4 000 автобусов и осуществляются перевозки свыше 1 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью более 30 000 километров.

Предприятие регулярно обслуживает крупные региональные и федеральные мероприятия.