28 сентября 2021

Более 127 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в го Зарайск с начала годаИнспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов в го Зарайск устранено 127 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок.

Так, нарушения устранены по адресам: пос. Октябрьский, пос. Масловский, с. Чулки Соколово, д. Мендюкино, д. Протекино, д. Ерново, пос. Текстильщиков, ул. Привокзальная, ул. Московкаая, микрорайон 1, микрорайон 2, пос. Зарайский, с. Макеево.