27 октября 2021

Более 23 нарушений устранено в Зарайском городском округе с помощью системы «Безопасный регион».С конца ноября прошлого года Госадмтехнадзор Московской области подключился к системе «Безопасный регион».

Помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль при помощи областной системы «Безопасный регион».

- Благодаря «Безопасному региону» в городском округе Зарайск было устранено более 23 нарушений. Так,были очищены от вандальных надписей урна и информационный щитна улице Ленинская; окошена трава на детских площадках по адресам: улица Полевая и ул. Гагарина; убран строительный мусор с придомовой территории на улице микрорайон 1 д. 28; отремонтирована детская игровая площадкана улице Фестивальная, ул. Московская, микрорайон 2, микрорайон 1, д. Авдеево, д. Летуново, - сообщил глава Госадмтехнадзора Олег Баженов.