28 декабря 2021

Дед Мороз и Снегурочка отправились в путешествие по автовокзалам и автостанциям Мострансавто. Сказочные герои передвигаются на празднично украшенных «санях», в роли которых выступил автобус марки Луидор. Акция проводится совместно с Профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области.

Турне Деда Мороза и Снегурочки по городам Подмосковья началось 28 декабря и завершится 30 декабря. За эти дни они сделают шесть остановок и посетят автовокзал г. Ногинск, автостанцию г. Павловский Посад, автовокзал г. Орехово-Зуево, автовокзал г. Чехов, автовокзал г. Домодедово и автостанцию г. Подольск.

Главный волшебник страны и его внучка поздравят жителей и гостей региона с наступающим Новым годом, загадают им загадки, подарят фирменныенаклейки Мострансавтос главнымсимволом 2022 года. Кроме того, первые пять человек, которых сказочные герои встретят на автовокзале или автостанции, получат выпущенные ограниченным тиражомк 95-летию компании лимитированные карты «Тройка» с уникальным дизайном. Все желающие также смогут сделать памятные фотографии в компании Деда Мороза и Снегурочки, а еще поделиться своими праздничными желаниями.

Отметим, что до 31 декабря на различных автовокзалах и автостанциях пассажиры компании смогут получить поздравления и порядка 3 000 тематических наклеек с праздничной символикой и от работников предприятия.