ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ!

27 июля 2021

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ!С 19 по 25 июля Центром занятости населения трудоустроено 15 человек, 13 из них получили работу в городском округе Зарайск.

На сегодняшний день есть свободные вакансии в АО «Метком Групп», ГБУ СО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка», ГБУЗ МО «Зарайская ЦРБ», ГБУК МО «Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль», ГКУСО МО «Зарайский СРЦН», ГОУ ВО МО «ГСГУ» в городе Зарайске — Зарайский педагогический колледж, ЗАО «Макеево», МБОУ «Гимназия №2», МБОУ «Журавенская средняя школа», МБОУ «Лицей №5», МБОУ «Средняя школа №1 им. В.Н. Леонова», МБОУ «Средняя школа №6», МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс», МУП «ЕСКХ Зарайского района», ООО «Габионы Маккаферри СНГ» ОП «Маккаферри-Зарайск», ООО «Зарайский хлебокомбинат», ООО «Кампоферма», ООО «Канудос», ООО «Красная звезда», ООО «Сельхозпродукты», ООО «ТуламашАгро», ООО НПО «Славичъ».

По всем вопросам оказания мер поддержки безработным необходимо обратиться в ГКУ МО «Зарайский центр занятости населения» по адресу: г. Зарайск, ул. Советская, д. 29/29.

График работы: с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Телефоны горячей линии ЦЗН: 8(49666) 2-57-94, 8(49666) 2-60-51.

#Зарайск #Центрзанятости #Свободныевакансии #НашеПодмосковье #Будьвкурсе