3 марта 2021

Глава Зарайского округа Виктор Петрущенко с депутатом Мособлдумы Евгением Аксаковым, первым заместителем Лидией Кочергаевой встретились с трудовым коллективом ООО "Зарайский хлебокомбинат". О проектах, которые планируется реализовать в муниципалитете в этом году, текущей эпидемиологической ситуации в регионе, в том числе и на территории округа - эти и другие вопросы обсудили в ходе открытого диалога.

-Ситуация с коронавирусом в муниципалитете на сегодняшний день хоть и остаётся стабильной, что, безусловно, радует, но расслабляться рано. Болезнь легче предотвратить, чем лечить. Один из способов победить этот недуг - вакцинация. Процедура проводится бесплатно для всех желающих, запись осуществляется через портал госуслуг, либо по телефону 122, -отметил глава. #зарайск #открытаявласть #мособлдума #нашеПодмосковье

Глава Зарайского округа Виктор Петрущенко с депутатом Мособлдумы Евгением Аксаковым, первым заместителем Лидией Кочергаевой встретились с трудовым коллективом ООО "Зарайский хлебокомбинат" Глава Зарайского округа Виктор Петрущенко с депутатом Мособлдумы Евгением Аксаковым, первым заместителем Лидией Кочергаевой встретились с трудовым коллективом ООО "Зарайский хлебокомбинат" Глава Зарайского округа Виктор Петрущенко с депутатом Мособлдумы Евгением Аксаковым, первым заместителем Лидией Кочергаевой встретились с трудовым коллективом ООО "Зарайский хлебокомбинат"