Госадмтехнадзор Московской области пресек свыше 310 нарушений тишины

21 сентября 2021

Госадмтехнадзор Московской области пресек свыше 310 нарушений тишины

Госадмтехнадзор Московской области пресек свыше 310 нарушений тишиныС начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 318 организаций, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

Наибольшее количество нарушителей тишины отмечено в городских округах Подольск, Красногорск, Люберцы, Орехово-Зуевский, Мытищи, Солнечногорск, Балашиха, Реутов, Истра, Наро-Фоминск, Дмитровский.

По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства к административной ответственности были привлечены, в основном, строительные организации, нарушившие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан особенно в ночное время.