10 ноября 2021

Госадмтехнадзор в го Зарайск наказал нерадивых ответственных лиц засодержание контейнерных площадкахИнспекторы Госадмтехнадзора следят за состоянием и содержанием контейнерных площадок на территории Подмосковья. В го Зарайск в результате работы проведенной инспекторами надзорного ведомства устранено 161 нарушение в содержании контейнерных площадок.

Инспекторы Госадмтехнадзора в го Зарайск пресекли 6 случаевнесвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, 24 нарушения в содержании и состоянии ограждений мест сбора отходов, 127 нарушений уборки прилегающей территории, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.