Команды Лицея № 5 и Мендюкинской средней школы представят Зарайск на региональных «Веселых стартах».

18 апреля 2024

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошли муниципальные соревнования по эстафетам среди шестых классов в рамках всероссийских спортивных соревнований школьников — «Президентские состязания». Соревнования проводились в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».
В ходе соревнований участники должны были пройти различные эстафетные задания максимально быстро, избежав штрафных баллов. Поэтому сплоченность, взаимовыручка и спортивные навыки стали основой для победы.
По итогам эстафет на муниципальных соревнованиях места распределились следующим образом:
Городские команды:
1 место — МБОУ «Лицей № 5»;
2 место — МБОУ «Гимназия № 2»;
3 место — МБОУ «Средняя школа № 6».
Сельские команды:
1 место — МБОУ «Мендюкинская средняя школа» (деревня Мендюкино);
2 место — МБОУ «Мендюкинская средняя школа» (село Чулки-Соколово);
3 место — МБОУ «Мендюкинская средняя школа» (поселок Октябрьский).
Команды-победители представят наш город на соревнованиях регионального уровня, которые пройдут 17 мая в Зарайске.
#Зарайск #Спорт