Мы открываем новое направление в работе нашего комплекса!

3 марта 2021

Мы открываем новое направление в работе нашего комплекса!

6 марта зарайская спортсменка примет участие в Чемпионате Московской области по пауэрлифтингу, и выступать она будет от Зарайского ледового спортивного комплекса.

Татьяна Митрофанова выросла в спортивной семье. Её брат - дзюдоист, но она решила попробовать пойти по стопам отца и заняться пауэрлифтингом. Местом своих тренировок девушка выбрала Зарайский ледовый спортивный комплекс, где сейчас она продолжает активно готовиться к важному событию в своей жизни.

Уже совсем скоро юная спортсменка (Татьяна учится в 11-ом классе) отправится на первые в жизни соревнования - Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, куда она поедет в составе команды г.о. Зарайск. Вместе со своей ученицей во главе команды поедет и наставник, старший инструктор тренажёрного зала Зарайского ледового спортивного комплекса Евгений Чинаров.

Цель поездки в Королёв - выполнить норматив 3-го взрослого разряда в жиме лёжа. Впрочем, как отмечает Евгений Юрьевич, Татьяне под силу и 2-ой разряд, но взять эту планку будет непросто, как и медаль соревнований.

Мы желаем Татьяне удачи и верим в её силы. Только вперёд!

P.S. Вскоре мы объявим о наборе группы в секцию пауэрлифтинга!

МБУ Зарайский ледовый спортивный комплекс

Мы открываем новое направление в работе нашего комплекса! Мы открываем новое направление в работе нашего комплекса! Мы открываем новое направление в работе нашего комплекса! Мы открываем новое направление в работе нашего комплекса!