Об изменениях в работе социальных учреждений городского округа Зарайск

28 октября 2021

Об изменениях в работе социальных учреждений городского округа Зарайск

Об изменениях в работе социальных учреждений городского округа ЗарайскС 28 октября по 7 ноября Зарайское управление социальной защиты населения для посещения граждан будет закрыто, все электронные услуги предоставляются в обычном режиме.
Социальные учреждения — ГКУ СО МО «Зарайский СРЦН», ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» — также закрыты для посещения.
Социальное обслуживание на дому будет предоставляться в штатном режиме.
Проект «Активное долголетие» приостанавливает работу.
С 08 ноября до улучшения эпидемиологической обстановки на территории Московской области блокируются социальные карты для жителей 60+ и жителей, имеющих хронические заболевания, если они не сделали прививку от коронавируса или не переболели в течение последних 6 месяцев
После первой вакцины ограничения по карте будут сняты.
С 28 октября по 07 ноября услуга по содействию гражданам в поиске подходящей работы ГКУ МО «Зарайский ЦЗН» оказывается в электронном виде. Гражданам, ранее записанным на период с 28.10.2021 по 07.11.2021 в «Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг», будут предоставлены услуги в электронном виде (без посещения МФЦ), соответственно им будет проведена онлайн-перерегистрация с направлением информации на электронную почту и портал «Работа в России».
Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/obschestvo/ob-izmeneniyah-v-rabote-socialnyh-uchrezhdeniy-gorodskogo-okruga-zaraysk
#Зарайск #Работасоцучреждений #Временныеограничения #Электронныеуслуги #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске